Kanak.cz
Body

Übernachtungsmöglichkeiten

Übernachtung in eigenen Zelten oder unter freiem Himmel

V areálu kempu je k dispozici celkem 40 000 m2 plochy ke stanování. A to 20 000 m2 v centrální části kempu (část „A“), kde je veškeré zázemí a 20 000 m2 klidnější části (část „B“), která je vhodnější pro školy, zájmové organizace nebo ty, kteří hledají větší klid. Plánek kempu naleznete zde.

Übernachtung in wärmeisolierten Holzhütten

Sie können auch wärmeisolierte Holzhütten für 4 Personen mieten. Sie sind mit 2 Etagenbetten mit Matratzen, einem Tisch und Garderobenständer ausgestattet. Frische Bettwäsche wird bereitgestellt, deshalb benötigen Sie keine Schlafsäcke. Gegen Aufpreis kann in den Hütten eine elektrische Heizung aufgestellt werden.

Übernachtung im indianischen Tipi

Na recepci si můžete pronajmout indiánské Teepee o průměru 7 metrů, do kterého se vejde až 15 osob. V Teepee jsou dřevěné podlážky a uprostřed ohniště, na kterém si můžete rozdělat oheň. Všechna Teepee jsou vybavena liningem, který zvyšuje komfort v průběhu pobytu. Vlastní karimatku a spacák tedy s sebou.

Übernachtung in Zelten mit Unterbau

Sie können auch Zelte mit Unterbau für 2 Personen mieten. Diese Zelte befinden sich im ruhigen Teil des Campingplatzes an einem Teich, haben festen Boden und Betten ohne Matratzen. Eigene Ausstattung wie Isoliermatte und Schlafsack erforderlich.

Přenocování s využitím elektrické přípojky

V kempu nabízíme využití elektrických přípojek, které jsou hlavně v části B, omezeně i v části A. Přípojky jsou nejen pro obytná auta a karavany, ale i pro vodáky ve stanech.


Kanak - Ověřeno vodáky 98.24 % - 3871 hodnocení
Nové vodácké video!